VIETNAM, XXe siècle : Suite de quatre panneaux en laque rouge à décor burgauté représentant les quatre saisons.
Dim. d'un panneau : 40 x 15 cm
(légers accidents sur la laque)
Estimation : 60 € à 100 €
HÔTEL DE MANOSQUE 110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE