GIEN, XXe siècle : Fontaine et son bassin à décor polychrome dans le goût de Rouen. H. fontaine 39 cm DIm. du bassin H. 13 cm L. 28 cm P. 20,5 cm (égrenure au bassin)
Estimation : 40 € à 60 €