HAVILAND, Limoges : Partie de service à thé en porcelaine à décor de liseré doré comprenant 13 assiettes à gâteau, 13 tasses à café, 13 sous-tasses, pot à lait, cafetière, sucrier et plat à gâteau
(quelques usures à la dorure)
Estimation : 50 € à 100 €