Petit saut à glace avec sa soucoupe en cristal taillé et monture en argent et sa petite louche en argent à décor de filet et guirlande de fleurs, monogramme JRC, poinçon du Maître orfèvre AD et flamand rose.
Poids brut: 542 g
Estimation : 30 € à 50 €