Angleterre, XXe s. : suite de 6 petites cuillères à café et leur pince à sucre en argent, modèle à filet, dans leur coffret. Poinçon Au lion passant et Maître orfèvre HA.
Poids brut: 113 g
Estimation : 30 € à 50 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE