FRANCE, XIXe siècle : Console en bois doré richement sculpté de rinceaux, croisillons et feuilles d'acanthes, dessus en marbre blanc.
Style Louis XV
H. 90 cm L. 112 cm P. 45 cm
Estimation : 300 € à 350 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE