IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente de prestige
Samedi 21 Octobre 2023 à 14h
Lot 106
Miroir en bois stuqué à décor de deux chérubins et bouquet fleuri, style Transition. H. 145 cm L. 73 cm (accidents et restaurations au fronton)
Estimation : 80 € à 120 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE