Vente de prestige

Samedi 21 Octobre 2023 à 14h

Lot 106
Miroir en bois stuqué à décor de deux chérubins et bouquet fleuri, style Transition. H. 145 cm L. 73 cm (accidents et restaurations au fronton)

Estimation : 80 € à 120 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE