BALLIQUANT N. ( XIXe siècle) : Intérieur de bergerie. Huile sur toile signée en bas à gauche.
65 x 92
(restaurations)
Dans un bel encadrement en bois stuqué doré (quelques manques de stuc par endroits)
Estimation : 400 € à 600 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE