IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente de prestige
Samedi 21 Octobre 2023 à 14h
Lot 103
BALLIQUANT N. (XIXe siècle) : Intérieur de bergerie. Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65 cm (restaurations)
Estimation : 400 € à 600 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE