Dans le goût de William BOUGUEREAU (1825-1905) : Mère et son enfant. Huile sur toile, signée en bas à droite .
94 x 60 cm
Dans un bel encadrement en bois stuqué doré
Estimation : 200 € à 300 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE