EPOQUE REGENCE : Commode galbée en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, poignées et entrées de serrure en bronze doré.
Dessus de marbre gris (rapporté)
(sauts au placage, restaurations aux tiroirs, bronzes rapportés)
Estimation : 600 € à 800 €