FRANCE, XVIIIe siècle : Miroir à parecloses à fronton ajouré orné d'un blason cruciforme et panache feuillagé. Epoque Régence
H. 76 cm L. 38 cm
(piqûres à la glace, petits accidents au fronton)
Estimation : 200 € à 300 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE