CHOPARD : Collier en or jaune 750 millièmes composé d'une chaîne à maille jaseron et d'un pendentif "éléphant", l'oeil serti d'un saphir (0.01cts) et d'un brillant pesant env. 0.05cts .
Exemplaire signé et numéroté.
Poids : 12.53g ER
Estimation : 550 € à 600 €