Vente de prestige

Samedi 21 Octobre 2023 à 14h

Lot 74

CHOPARD : Collier en or jaune 750 millièmes composé d'une chaîne à maille jaseron et d'un pendentif "éléphant", l'oeil serti d'un saphir (0.01cts) et d'un brillant pesant env. 0.05cts .
Exemplaire signé et numéroté.
Poids : 12.53g ER

Estimation : 550 € à 600 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE