Vente de prestige

Samedi 21 Octobre 2023 à 14h

Lot 73

HUBLOT : Mdm Fusion Classic 1ère Génération
5 Atm - Réf....
5 Atm - Réf....
5 Atm - Réf....
5 Atm - Réf....
5 Atm - Réf....

5 Atm - Réf. 1391.3
Vers 1995
Montre de dame.
Boîtier en or brossé de forme hublot avec lunette en or jaune 18 carats (750 millièmes) à index vis et fond vissé (signé et numéroté). Cadran noir à logo appliqué à 12 h, avec guichet de date à 3 h. Aiguilles lance et grande trotteuse or. Bracelet Hublot en caoutchouc avec attaches en plaqué or jaune et boucle déployante d'origine.
Mouvement : Calibre remontage quartz

Diamètre : 26 mm
État : Bon état (Pile à changer, écrin de transport de la marque postérieur et copie de la facture)
Poids brut : 42.16 g ER

Estimation : 600 € à 800 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE