POMELLATO : Bague Luna en or jaune 750 mil. (18k) ornée d'un cabochon de topaze bleue azur, épaulé de six plus petites facettées. Signée
Taille de doigt : 49/50 Poids brut : 9.10 g ER
Avec Boîte ronde en laque rouge siglée et cartonnage de la marque.
Avec facture d'achat.
Estimation : 1 400 € à 1 700 €