CANTON, Fin XIXe siècle : Bol à punch en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais, monture en bronze doré à motifs de perles, grecques et feuilles de lauriers.
H. 32 cm Diam. 38 cm
Expert : Cabinet Portier et Associés
Estimation : 600 € à 800 €