IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente de prestige
Samedi 21 Octobre 2023 à 14h
Lot 52
CHINE XXe siècle : Cheval en terre cuite émaillée polychrome H. 60 cm L. 77 cm P. 26 cm Bon état général Expert : Cabinet Portier & Associés
Estimation : 300 € à 500 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE