Vente de prestige

Samedi 21 Octobre 2023 à 14h

Lot 52
CHINE XXe siècle : Cheval en terre cuite émaillée polychrome H. 60 cm L. 77 cm P. 26 cm Bon état général Expert : Cabinet Portier & Associés

Estimation : 300 € à 500 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE