CHINE XIXe siècle : Paire d'assiettes en porcelaine à décor de paysage et 4 assiettes en porcelaine à décor floral.
Diam. 23,5 cm
(défaut de cuisson, égrenures, fêles)
Estimation : 60 € à 100 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE