MOUSTIERS, XVIIIe siècle : Légumier en faïence émaillée blanche et son couvercle à prise en fleur.
H. 21 cm L. 35 cm P. 24 cm
(accident et manque sous le couvercle)
Estimation : 80 € à 120 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE