Vente de prestige

Samedi 21 Octobre 2023 à 14h

Lot 48

FORGES LES EAUX, fin XVIIIe - début XIXe siècle : Deux plats à bordure chantournée, culs noirs en faïence émaillée à décor de bouquet de fleurs.
Dim. 36 x 46 cm et 40 x 56 cm
(fêle sur un des plats)

Estimation : 60 € à 80 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE