Vente de prestige

Samedi 21 Octobre 2023 à 14h

Lot 47

MARSEILLE XVIIIe siècle - Assiette en faïence à décor de chinois près d'une chaise dans un jardin.
Diam. 24 cm
(égrenure)

On joint : FRANCE XVIIIe siècle : Assiette en faïence blanche à décor de bouquets de fleurs.
Diam. 24 cm
(égrenure)

Estimation : 100 € à 150 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE