MARSEILLE, Atelier FAUCHIER, XVIIIe s : Assiette en faïence blanche à décor polychrome au chinois et sculpture dans un jardin.
Diam. 24,5 cm
(quelques sauts d'émail)
Estimation : 150 € à 200 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE