MARSEILLE XVIIIe siècle, attribuée à la Fabrique LEROY : Assiette à décor dit à la Camargo (Marie-Anne de Lupis de Camargo (1710-1770) était une danseuse belge).
Décor Grand feu en bleu
Diam. 24 cm
(égrenures)
Estimation : 400 € à 500 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE