Vente de prestige

Samedi 21 Octobre 2023 à 14h

Lot 17

E. HUGO, Fin XIXe siècle : Sucrier de forme balustre en argent 950 mil. à décor de fleurs de lys et monogramme RL sur fond guilloché. L'intérieur en vermeil.
Poinçon de maître orfèvre
H. 15 cm
Poids : 535 g
ER
(légers chocs sur le corps)

Estimation : 100 € à 200 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE