E. HUGO, Fin XIXe siècle : Sucrier de forme balustre en argent 950 mil. à décor de fleurs de lys et monogramme RL sur fond guilloché. L'intérieur en vermeil.
Poinçon de maître orfèvre
H. 15 cm
Poids : 535 g
ER
(légers chocs sur le corps)
Estimation : 100 € à 200 €