VEYRAT, Fin XIXe - début XXe siècle : Cafetière de forme balustre en argent 950 mil. à décor d'un médaillon floral sur fond guilloché.
Poinçon de maître orfèvre
H. 23 cm
Poids brut : 459 g
ER
Estimation : 80 € à 120 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE