Vente de prestige

Samedi 21 Octobre 2023 à 14h

Lot 12

Suite de onze couverts en argent, modèle au filet, monogrammés en leur revers "PT"
Poinçon de maître orfèvre J. VEYRIER et FL.
On y joint une fourchette en argent du même modèle
Poids : 1855 g
ER

Estimation : 350 € à 450 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE