Suite de douze couverts en argent 950 mil. , modèle uniplat, monogrammées "MG" en leur revers dans un médaillon feuillagé.
Poinçon de maître orfèvre : Hénin & Cie et Victor Boivin pour l'un.
Poids : 1815 g.
ER
Estimation : 400 € à 450 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE