Fin XIXe - Début XXe siècle : Lot d'argent 950 mil. modèle double filet comprenant une louche, une cuillère de service et un couvert à gigot monogrammé JD, la lame marquée A. Frenais Paris.
Poids brut : 707 g
ER
Estimation : 100 € à 200 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE