IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente de prestige
Samedi 21 Octobre 2023 à 14h
Lot 10
Suite de sept cuillères à dessert en argent 950 mil. monogrammées HP dans un médaillon. Poinçon de maître orfèvre PC Poids : 195g ER
Estimation : 40 € à 60 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE