GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 486
Marcel GROMAIRE (1892-1971): La jeune femme dévêtue" Lithographie signée en bas à droite. H 25 x L 32 cm.

Estimation : 300 € à 400 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction