GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 487
Cato CATONI (1929-2018) "fleurs et fenêtres ouverte" Huile sur toile, signée en bas à droite, titré au dos. H 33 x 46.5 cm.

Estimation : 300 € à 400 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction