GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 485
BABOULENE "Les Chaises Blanches" gouache signée en bas à droite, H 32 x 45 cm.

Estimation : 200 € à 300 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction