GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 323

Pendule en bronze doré ( H 37 x 28 x 12 cm ) XIX ème présentée sous globe (H 53 cm) . Cadran marqué Angevin à Paris, chiffres romains (accidents sur l'émail)

Estimation : 400 € à 600 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction