GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 322

Jean Jules B. SALMSON (1823-1902): Paire de bougeoirs à cinq feux en bronze doré, reposant sur des socles en marbre rouge de forme piédouche. HT: 70 cm (accidents sur un chandelier, il manque un bras de lumière)

Estimation : 400 € à 600 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction