GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 24 Juin 2023 à 09h

Lot 324
Pierre Louis DAGOTY et E .HONORE Service à café tête à tête en porcelaine (accident sur couvercle cafetiere). signé dessous

Estimation : 300 € à 500 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction