FRANCE et ANGLETERRE : Lot d'argent comprenant :
- un fourchette style rocaille monogrammée AJ
- une cuillère style Louis XVI monogrammé AO
- une coupe à bordure mouluré (l'anse accidentée)
Poids : 156,1 g
Estimation : 40 € à 60 €
Hôtel des Ventes du Luberon
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE