Vente classique

Vendredi 24 Mars 2023 à 14h

Lot 37

FRANCE et ANGLETERRE : Lot d'argent comprenant :
- un...
- un...
- un...
- un...

- un fourchette style rocaille monogrammée AJ
- une cuillère style Louis XVI monogrammé AO
- une coupe à bordure mouluré (l'anse accidentée)

Poids : 156,1 g

Estimation : 40 € à 60 €

Hôtel des Ventes du Luberon
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE

www.interencheres.com/04001
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction