Chocolatière en argent 1er titre et moussoir en bois à décor de filets rubanés, le couvercle à prise en pomme de pin. Style Louis XVI. Début XXe s.
Poids brut : 579 g
Estimation : 150 € à 250 €
Hôtel des Ventes du Luberon
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE