KELLER G. : Garniture de toilette en cristal et monture argent 1er titre comprenant quatre pièces à décor de guirlandes et noeuds de ruban. Style Louis XVI
H. allant de 6 cm à 15 cm
Poids brut : 1170,3 g
On joint un face à main de style Louis XVI
Estimation : 70 € à 100 €