Vente de prestige

Samedi 04 Février 2023 à 14h

Lot 119

Louis DUPUY (GALLIEN-LALOUE Eugène dit) (1854-1941)
Paysanne à la bonde...
Paysanne à la bonde...
Paysanne à la bonde...
Paysanne à la bonde...
Paysanne à la bonde...

Paysanne à la bonde de l'étang
Huile sur panneau, signée en bas à droite
15,5 x 22 cm
Expert : Agnès SEVESTRE-BARBE et Amaury De LOUVENCOURT

Estimation : 200 € à 250 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque

www.interencheres.com/04001

04 92 87 62 69

manosque@aixluberon.auction