Louis DUPUY (GALLIEN-LALOUE Eugène dit) (1854-1941)
Joncs en bord d'étang
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
15,5 x 22 cm
Expert : Agnès SEVESTRE-BARBE et Amaury De LOUVENCOURT
Estimation : 200 € à 250 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque