Attribué à HAEUSLER Roland (XX-XXIe siècle) pour la Maison Regain : Enfilade brutaliste en orme massif ouvrant à 3 portes laissant découvrir 2 tiroirs, les poignées sculptées dans la masse, circa 1970
H. 90 cm L. 200 cm P. 50 cm
Estimation : 500 € à 800 €