Vente de prestige

Samedi 04 Février 2023 à 14h

Lot 108

France, époque XVIIIe : Fauteuil en bois mouluré, sculpté laqué marron, les pieds antérieurs en gaine et pieds postérieurs sabres. Garniture en soie de scènes galantes.

(accidents et restauration)

Estimation : 80 € à 120 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque

www.interencheres.com/04001

04 92 87 62 69

manosque@aixluberon.auction