France, époque Louis XIII : Paire de chaises à piètement torsadé réunis par une entretoise en H recouvertes d'une tapisserie au petit point.
(Importantes restaurations)
H. 85 cm Larg. de l'assise 53 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque