Vente de prestige

Samedi 04 Février 2023 à 14h

Lot 106

France - Époque XVIIIe s. : Commode en bois fruitier mouluré sculpté et galbé ouvrant à trois tiroirs en façade, à décor de bronzes dorés dont prises, entrées de serrure, à décor rocaille de frises feuillagées et pieds à enroulement
H. 86 cm L. 133 cm P. 64 cm
(plateau rapporté, restaurations aux tiroirs, bronzes rapportés)

Estimation : 200 € à 300 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque

www.interencheres.com/04001

04 92 87 62 69

manosque@aixluberon.auction