France - Époque XVIIIe s. : Commode en chêne en bois sculpté et mouluré à trois tiroirs en façade, éléments de tirage en bronze doré, reposant sur des pieds volutés.
H. 95 cm L. 129 cm P. 61 cm
(accidents, xylophages et manque une poignée de tirage)
Estimation : 200 € à 300 €