PUIFORCAT Emile (1897-1945) : 12 couverts à dessert en argent 950 mil. à décor de feuille de palmette, style Empire. Chiffré RF.
Poinçons Minerve et de maitre-orfèvre.
Poids : 987g
Estimation : 300 € à 400 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque