Lot d'argent 1er titre comprenant :
- Suite de trois cuillères XVIIIe poinçon des fermiers généraux, deux monogramées PM VB IB et une monogrammée GR, poinçon de maître PCM
- Une cuillère, poinçon coq 1798-1809, poinçon de maître GG. Poids : 270 g
On joint 3 cuillères en métal argenté Henry CAILAR.
Estimation : 100 € à 200 €