Vente de prestige

Samedi 04 Février 2023 à 14h

Lot 4

Lot d'argent 1er titre comprenant :
- Suite de trois...
- Suite de trois...
- Suite de trois...
- Suite de trois...
- Suite de trois...
- Suite de trois...

- Suite de trois cuillères XVIIIe poinçon des fermiers généraux, deux monogramées PM VB IB et une monogrammée GR, poinçon de maître PCM
- Une cuillère, poinçon coq 1798-1809, poinçon de maître GG. Poids : 270 g
On joint 3 cuillères en métal argenté Henry CAILAR.

Estimation : 100 € à 200 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque

www.interencheres.com/04001

04 92 87 62 69

manosque@aixluberon.auction