Vente de prestige

Samedi 04 Février 2023 à 14h

Lot 2
Suite de neuf cuillères à dessert en argent 800 millièmes et vermeil motif rocaille, poinçon de maître orfèvre. Poids : 151,9 g

Estimation : 40 € à 60 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque

www.interencheres.com/04001

04 92 87 62 69

manosque@aixluberon.auction