Vente Classique

Vendredi 20 Janvier 2023

Lot 66

LIMOGES : Partie de service en porcelaine à décor de fleurs en camaïeu rouge comprenant une soixantaine de pièces dont assiettes plats, assiettes creuses, assiette à dessert, plats de service oblong, plats de service circulaire, légumier, présentoirs et saucières et raviers (quelques égrenures et accidents)

Hôtel des Ventes du Luberon
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque

wwww.interencheres.com/04100
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction