Vente Classique

Vendredi 20 Janvier 2023

Lot 67

Important plat circulaire en porcelaine à décor de cachemires polychrome et bords à frise de fleurs sur fond bleu. Signé M. LOIEZAU et daté Mai 1888 au dos. Diam 39,5 cm

Hôtel des Ventes du Luberon
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque

wwww.interencheres.com/04100
04 92 87 62 69
manosque@aixluberon.auction